2026-04-10
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | Einheit für die Überwachung von Luftfahrzeugen |
| Diagonale Größe | 5.0" |
| Typ der Platte | AM-OLED, OLED |
| Entschließung | 1080 ((RG/BG) ×1920, FHD 360PPI |
| Pixelformat | Diamantpixel |
| Aktivbereich | 62.1 ((W) × 110.4 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Lichtvermögen | - |
| Kontrastverhältnis | 100000: 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 88/88/88/88 (Typ) |
| Reaktion | - |
| Gute Sicht auf | Symmetrie |
| Arbeitsmodus | - |
| Farbtiefe | 16.7M |
| Hintergrundbeleuchtung | Selbst |
| Masse | - |
| Für | Mobiltelefon |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | PCAP |
| Max. Bewertungen | Speichertemperatur: -30 ~ 70 °C Betriebstemperatur: -20 ~ 60 °C |