2026-04-10
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | AMS549HE12 |
| Diagonale Größe | 5.5" |
| Typ der Platte | AM-OLED, Montage |
| Entschließung | 1080 ((RG/BG) ×1920, FHD 321PPI |
| Pixelformat | RG/BG-Stift |
| Aktivbereich | 68.31 ((W) × 124.44 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Blickwinkel | 88/88/88/88 (Min.) |
| Reaktion | - |
| Gute Sicht auf | Symmetrie |
| Arbeitsmodus | - |
| Farbtiefe | 16.7M 100% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | Selbst |
| Masse | - |
| Für | Mobiltelefon |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Berührung auf der Zelle |
| Max. Bewertungen | Speichertemperatur: -30 ~ 70 °C Betriebstemperatur: -20 ~ 60 °C |