2026-05-28
| Hersteller | AUO |
| Modellname | B116XAK01.2 |
| Bildschirmgröße | 11,6 Zoll |
| Bildschirmtyp | a-Si TFT-LCD, LCD-Modul |
| Auflösung | 1366(RGB)×768 [WXGA] 135PPI |
| Pixelkonfiguration | RGB-Dreieck |
| Anzeigegröße | 256,125 × 144 mm (H×V) |
| körperlich | 278 (B) × 168,02 (H) × 3,2 (T) mm |
| Oberfläche | Spiegel (Trübung 0 %), Hartbeschichtung (3H) |
| Helligkeit | 235 cd/m² (typ.) |
| Kontrast | 800: 1 (Typ.) [Übertragung] |
| Optischer Modus | AHVA, normalerweise schwarzes Display, transmissiv |
| Betrachtungswinkel | 85/85/85/85 (typisch) (CR≥10) |
| antworten | 27 (Typ.)(Tr+Tf) ms |
| Anzahl | 262K, 50 % NTSC |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | WLED, 15.000 Stunden, mit LED-Treiber |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Signalsystem | 40 Pins eDP (1 Lane), Stecker |
| Versorgungsspannung | 3,3 V (Typ |
| Maximal | Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C. Arbeitstemperatur: 0 ~ 50 °C |