2026-05-28
| Hersteller | AUO |
| Modellbezeichnung | B133HAK02.1 |
| Bildschirmgröße | 13.3 Zoll |
| Bildschirmart | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080 [FHD] 166PPI |
| Anordnung der Pixel | RGB-Dreieck |
| Anzeigegröße | 293.76 × 165,24 mm (H × V) |
| physisch | 300.26 ((W) × 177.55 ((H) × 4.5 ((D) mm |
| Oberfläche | Festbeschichtung (3H) |
| Helle | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Gegensatz | 700: 1 (Typ) [Übertragung] |
| Optischer Modus | AHVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ) |
| Reagieren | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED, 15 km/h, mit LED-Treiber |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Berührungsfunktion | Keine Berührung. |
| Signalsystem | eDP (2 Lanes), 40 Pins, Steckverbinder |
| Versorgungsspannung | 3.3V (Typ.) |
| Höchstbetrag | Arbeitszeit: 0 ~ 50 °C; Lagerung: -25 ~ 60 °C |