2026-05-23
| Hersteller | AUO |
| Modellbezeichnung | B140HAK01.3 |
| Bildschirmgröße | 14.0 Zoll |
| Bildschirmart | a-Si TFT-LCD, LCD-Modul |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080 [FHD] 157 PPI |
| Anzeigegröße | 309.14 × 173,89 mm (H × V) |
| physische Dimension | 320.4 ((H) × 205.1 ((V) × 3.2 ((T) mm |
| Oberflächenbehandlung | Festbeschichtung (3H) |
| Anzeigen der Helligkeit | 220 cd/m2 (Typ.) |
| Gegensatz | 8001 (Typ) (Übertragung) |
| Optischer Modus | AHVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ) |
| Reagieren | 30 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Zahl der | 262K, 45% NTSC |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED, 15 km/h, mit LED-Treiber |
| Bewerben Sie sich | Notizbuch |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Berührungsfunktion | Berührung auf der Zelle |
| Signalsystem | eDP (2 Lanes), 40 Pins, Steckverbinder |
| Versorgungsspannung | 3.3V (Typ.) |
| Höchstbetrag | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |