2026-05-28
| Marke der Platte | AUO |
| Modell der Platte | G080UAN02.1 |
| Größe der Platte | 8.0" |
| Typ der Platte | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Entschließung | 1200 ((RGB) × 1920 (WUXGA) 283 PPI |
| Pixelformat | RGB-Vertikalleiste |
| Anzeigebereich | 107.64 × 172.224 (H × V) mm |
| Umrissgröße | 114.6 × 184,125 × 3,95 (H×V×D) mm |
| Behandlung | Blendung (Haze 0%) |
| Helle | 390 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 (Typ) (Übertragung) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Anzeigemodus | AHVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Gute Sicht auf | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.) ((Tr+Tf) ms |
| Anzeigen von Farben | 16.7M, 60% NTSC |
| Typ der Leuchte | 8S4P WLED, 15 km/h, ohne Fahrer |
| Häufigkeit | 60 Hz |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Für | Industrie |
| Signaloberfläche | MIPI (4 Datenwege), Steckverbinder, 51 Pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
| Umwelt | Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Arbeitstemperatur: 0 ~ 50 °C |