2026-05-29
| Marke | AUO |
| Modell P/N | G121EAT02.0 |
| Diagonale Größe | 12.1" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1280 ((RGB) × 800, WXGA 124PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 261.12 ((W) × 163.2 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Helle | - |
| Kontrastverhältnis | 10001 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Anzeigemodus | AHVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Beste Sicht auf | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Anzeigen von Farben | 262K/16.7M |
| Typ der Leuchte | WLED mit LED-Treiber |
| Häufigkeit | 60 Hz |
| Berührungsschirm | PCAP |
| Panelgewicht | - |
| Anwendung | Industrie |
| Signaloberfläche | LVDS (1 ch, 6/8-Bit), 30 PinsAnschluss |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: -30 ~ 85 °C; Lagertemperatur: -30 ~ 85 °C |