2026-05-23
| Panel-Marke | AUO |
| Panel-Modell | G150XTT02.0 |
| Panelgröße | 15,0" |
| Paneltyp | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1024(RGB)×768, XGA, 85PPI |
| Pixelformat | Vertikaler RGB-Streifen |
| Anzeigebereich | 304,128 (B) × 228,096 (H) mm |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (typ.) (TM) |
| Betrachtungswinkel | 80/80/70/80 (typisch) (CR≥10) |
| Anzeigemodus | TN, normalerweise weiß, durchlässig |
| Ansprechzeit | 5,7/2,3 (Typ.)(Tr/Td) |
| Anzeigefarben | 262K/16,2M |
| Lampentyp | WLED |
| Frequenz | 60Hz |
| Touch-Screen | PCAP |
| Anwendung | Industriell |
| Signalschnittstelle | LVDS-Anschluss (1 Kanal, 6/8 Bit). |
| Eingangsspannung | 3,3 V (typ.) |