2026-05-26
| Marke der Platte | AUO |
| Modell der Platte | G185XW01 V |
| Größe der Platte | 18.5 Zoll |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1366 ((RGB) × 768, WXGA, 84PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Anzeigebereich | 409.8 ((W) × 230,4 ((H) mm |
| Bezelöffnung | 413.4 ((W) × 234.0 ((H) mm |
| Umrissgröße | 430.4 ((W) × 254.7 ((H) × 11.1 ((D) mm |
| Oberfläche | Matte, harte Beschichtung (3H) |
| Helle | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 (Typ) [Übertragung] |
| Blickwinkel | 85/85/80/80 (Typ.) (CR≥10) |
| Anzeigemodus | TN, normalerweise weiß, übertragbar |
| Reaktionszeit | 3.6/1.4 (Typ) (Tr/Td) |
| Anzeigen von Farben | 16.7M, 72% NTSC |
| Typ der Leuchte | 2 Stück CCFL, 50 000 Stunden, ohne Fahrer |
| Häufigkeit | 60 Hz |
| Panelgewicht | 1.65Kg (max.) |
| Für | Industrie |
| Touchscreen | Ohne |
| Signaloberfläche | LVDS (1 Ch, 8-Bit), 30 Pins, Endgerät |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betrieb: 0 ~ 60 °C; Lagerung: -20 ~ 60 °C |