2026-04-14
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSC480HF02-W |
| Diagonale Größe | 48" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080, FHD 46PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikaler Streifen |
| Aktive Fläche | 1054.08(B)×592.92(H) mm |
| Blendenöffnung | - |
| Außenmaße | 1064.08(H)×605.42(V)×1.4(T) mm |
| Oberflächenbehandlung | Entspiegelnd (Haze 2%), Hartbeschichtung (2H) |
| Leuchtdichte | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 5000:1 (Typ.) (TM) |
| Blickrichtung | Symmetrisch |
| Reaktionszeit | 6 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | SVA, Normally Black, Transmissiv |
| Plattendicke | - |
| Transmission | 6,7% (Typ.)(mit Polarisator) |
| Unterstützte Farben | 1,07B 100%NTSC |
| Lichtquelle | Keine Hintergrundbeleuchtung |
| Gewicht | 1,98 kg (Typ.) |
| Entwickelt für | Fernsehgeräte |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Schnittstellentyp | LVDS (2 Kanäle, 10-Bit), 51 Pins Anschluss |
| Stromversorgung | 12,0V (Typ.) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 65 °C |