2026-04-09
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSC490FF03-W |
| Diagonale Größe | 49" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Entschließung | 3840 ((RGB) × 2160 UHD 90PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 1073.78 ((W) × 604 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umriss Dim. | 1083.78(H) × 615.5(V) × 1.4(D) mm |
| Behandlung | Glanz (Haze 0%), harte Beschichtung (2H), Widerspiegelung |
| Lichtvermögen | 0 cd/m2 |
| Kontrastverhältnis | 55001 (Typ.) (TM) |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 8 (Typ) (G bis G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Betriebsmodus | SVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Plattendicke | 00,40+0,50 mm |
| Übertragbarkeit | 40,5% (Typ.) (mit Polarisator) |
| Unterstützungsfarbe | 1.07B 69%NTSC |
| Lichtquelle | Keine B/L |
| Gewicht | 1.90Kg (Typ.) |
| Für | Fernsehgeräte |
| Bildrate | 120 Hz |
| Berührungspaneel | Ohne |
| D-IC-Detail | COF eingebaute 12 Quellchips |
| Schnittstellentyp | V-by-One 8 Spuren, 56 Pins |
| Stromversorgung | 12.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 65 °C |