2026-04-10
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSC490FN01 |
| Diagonale Größe | 49" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Entschließung | 3840×2160 ((RGB), UHD 90PPI |
| Pixelformat | RGB-Horizontale Streifen |
| Aktivbereich | 1073.78 ((W) × 604 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umriss Dim. | 1087.8 (H) × 617.8 (V) × 1.3 (D) mm |
| Behandlung | Antiglare, Antireflex |
| Lichtvermögen | 0 cd/m2 |
| Kontrastverhältnis | 60001 (Typ.) (TM) |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 8 (Typ) (G bis G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Betriebsmodus | SVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Plattendicke | 00,40+0,50 mm |
| Übertragbarkeit | 50,1% (Typ.) (mit Polarisator) |
| Unterstützungsfarbe | 1.07B 68%NTSC |
| Lichtquelle | Keine B/L |
| Gewicht | 1.85Kg (Typ.) |
| Für | Fernsehgeräte |
| Bildrate | 60 Hz |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Schnittstellentyp | V-by-One 8 Spuren, 51 Pins |
| Stromversorgung | 12.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |