2026-04-10
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSC490HN05-W |
| Diagonale Größe | 49" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Entschließung | 1920×1080 ((RGB), FHD 45PPI |
| Pixelformat | RGB-Horizontale Streifen |
| Aktivbereich | 1073.78 ((W) × 604 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umriss Dim. | 1078.78 ((H) × 617.8 ((V) × 1.3 ((D) mm |
| Behandlung | Antiglare (Haze 2,3%), harte Beschichtung (2H) |
| Lichtvermögen | 0 cd/m2 |
| Kontrastverhältnis | 60001 (Typ.) (TM) |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 8 (Typ) (G bis G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Betriebsmodus | SVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Plattendicke | - |
| Übertragbarkeit | 60,9% (Typ.) (mit Polarisator) |
| Unterstützungsfarbe | 16.7M 99%NTSC |
| Lichtquelle | Keine B/L |
| Gewicht | 1.70Kg (Typ.) |
| Für | Fernsehgeräte |
| Bildrate | 60 Hz |
| Berührungspaneel | Ohne |
| D-IC-Detail | COF eingebaute 2 Quellchips |
| Schnittstellentyp | LVDS (2 ch, 10-Bit), 51 PinsAnschluss |
| Stromversorgung | 12.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 65 °C |