2026-04-10
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSC550FN20-Q |
| Diagonale Größe | 55" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Entschließung | 3840×2160 ((RGB), UHD 80PPI |
| Pixelformat | RGB-Horizontale Streifen |
| Aktivbereich | 1209.6 ((W) × 680,4 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umrissgröße | 1219.6 ((W) × 692 ((H) × 1,3 ((D) mm |
| Oberfläche | Antiglare, Antireflex |
| Helle | 0 cd/m2 |
| Kontrastverhältnis | 60001 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Anzeigemodus | SVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Beste Sicht auf | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 8 (Typ) (G bis G) |
| Glastiefe | 00,40+0,50 mm |
| Übertragbarkeit | 50,5% (Typ.) (mit Polarisator) |
| Anzeigen von Farben | 16.7M 68% NTSC |
| Typ der Leuchte | Keine B/L |
| Häufigkeit | 60 Hz |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Treiber-IC | COFEingebundene 4 Quellchips |
| Panelgewicht | 2.30Kg (Typ.) |
| Anwendung | Fernsehgeräte |
| Signaloberfläche | V-by-One 8-Spur, 51 Pins Verbindung |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |