Veranstaltungen
Treten Sie mit uns in Verbindung
chance
Kontaktieren Sie uns jetzt
LSC650FJ12-W Samsung LCD-Bildschirm Einführung in die Funktionen und Parameter
Marke Samsung
Modell P/N LSC650FJ12-W
Diagonale Größe 65"
Panel-Typ a-Si TFT-LCD, ZELLE, FOB
Auflösung 3840(RGB)×2160, UHD 68PPI
Pixelformat RGB Vertikaler Streifen
Aktive Fläche 1428,48(B)×803,52(H) mm
Rahmenöffnung -
Außenmaße 1438,48(B)×814,37(H)×1,4(T) mm
Oberfläche Glänzend (Haze 0%), Hartbeschichtung (2H), Antireflexion
Helligkeit 0 cd/m²
Kontrastverhältnis 5000:1 (Typ.) (TM)
Blickwinkel 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
Anzeigemodus SVA, Normalerweise Schwarz, Transmissiv
Beste Ansicht auf Symmetrie
Reaktionszeit 6 (Typ.)(G to G)
Glasdicke 0,50+0,50 mm
Transmissivität 5,4% (Typ.)(mit Polarisator)
Anzeigefarben 1,07B 69%NTSC
Lampentyp Kein B/L
Frequenz 120Hz (60Hz Eingang)
Touchscreen Ohne
Treiber-IC COFSuggest 16 Quellchips
Panelgewicht 3,20 kg (Typ.)
Anwendung Fernsehgeräte
Signalinterface V-by-One 8-spurig, 51-poliger Stecker
Eingangsspannung 12,0V (Typ.)
Umgebung Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 65 °C