2026-04-07
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSC650FN04-H01 |
| Diagonale | 65" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Auflösung | 3840(RGB)×2160, UHD 68PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikalstreifen |
| Aktive Fläche | 1428,48(B)×803,52(H) mm |
| Rahmenöffnung | - |
| Außenmaße | 1438,48(B)×811,07(H)×1,3(T) mm |
| Oberfläche | - |
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | - |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | SVA, Normalerweise Schwarz, Transmissiv |
| Beste Ansicht auf | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.)(G to G) |
| Glasdicke | 0,40+0,50 mm |
| Transmissivität | - |
| Anzeigefarben | 16,7M/1,07B 68%NTSC |
| Lampentyp | Keine Hintergrundbeleuchtung |
| Frequenz | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Panelgewicht | - |
| Anwendung | Fernsehgeräte |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |