2026-03-30
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSC650FN11-W |
| Diagonale Größe | 65" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Entschließung | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 68PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 1428.48 ((W) × 803.52 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umrissgröße | 1438.48 ((W) × 814.52 ((H) × 1.3 ((D) mm |
| Behandlung | Antiglare (Haze 2,3%), harte Beschichtung (2H) |
| Lichtvermögen | 0 cd/m2 |
| Kontrastverhältnis | 5000: 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Reaktion | 8 (Typ.) ((G bis G) ms |
| Gute Sicht auf | Symmetrie |
| Arbeitsmodus | SVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Glasdicke | 00,40+0,50 mm |
| Übertragbarkeit | 50,5% (Typ.) (mit Polarisator) |
| Farbtiefe | 16.7M/1.07B 68%NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | Keine B/L |
| Masse | 3.20Kg (Typ.) |
| Für | Fernsehgeräte |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Fahrer-IC-Liste | Eingebettete COF 16-Quellchips |
| Typ des Signals | V-by-One 8 Spuren, 51 Pins |
| Spannungsversorgung | 12.0V (Typ.) |
| Max. Bewertungen | Speichertemperatur: -20 ~ 65 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |