2026-04-07
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSC650FN13-W |
| Diagonale | 65" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Auflösung | 3840(RGB)×2160, UHD 68PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikalstreifen |
| Aktive Fläche | 1428,48(B)×803,52(H) mm |
| Blendenöffnung | - |
| Außenmaße | 1438,48(H)×814,52(V)×1,3(T) mm |
| Oberflächenbehandlung | Entspiegelt (Haze 2,3%), Hartbeschichtung (2H) |
| Leuchtdichte | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 4700:1 (Typ.) (TM) |
| Blickrichtung | Symmetrisch |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | SVA, Normally Black, Transmissiv |
| Plattendicke | 0,40+0,50 mm |
| Transmission | 5,2% (Typ.)(mit Polarisator) |
| Unterstützte Farben | 16,7M 99%sRGB |
| Lichtquelle | Keine Hintergrundbeleuchtung |
| Gewicht | 3,20Kgs (Typ.) |
| Entwickelt für | Fernsehgeräte |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| D-IC Details | COF Vorschlag 12 Quellchips |
| Stromversorgung | 12,0V (Typ.) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 65 °C |