2026-04-10
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSC650FN15-W |
| Diagonale | 65" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Auflösung | 3840(RGB)×2160, UHD 68PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikalstreifen |
| Aktive Fläche | 1428,48(B)×803,52(H) mm |
| Rahmenöffnung | - |
| Außenmaße | 1437,08(B)×811,07(H)×1,4(T) mm |
| Oberflächenbehandlung | Entspiegelt (Haze 2,3%), Hartbeschichtung (2H) |
| Leuchtdichte | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 6000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Reaktionszeit | 12 (Typ.)(G to G) ms |
| Gute Ansicht bei | Symmetrie |
| Arbeitsmodus | SVA, Normally Black, Transmissiv |
| Glasdicke | 0,40+0,50 mm |
| Transmissivität | 5,3% (Typ.)(mit Polarisator) |
| Farbtiefe | 1,07B 67%NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | Keine B/L |
| Gewicht | 3,50Kgs (Typ.) |
| Verwendet für | Fernsehgeräte |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Signalart | V-by-One 8-spurig, 51 Pins Anschluss |
| Spannungsversorgung | 12,0V (Typ.) |
| Max. Nennwerte | Lagertemperatur: -20 ~ 65 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |