2026-03-14
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSC750FF01-W |
| Diagonale Größe | 75" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Auflösung | 3840(RGB)×2160, UHD 59PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikalstreifen |
| Aktive Fläche | 1650,24(B)×928,26(H) mm |
| Rahmenöffnung | - |
| Außenmaße | 1662,24(B)×943,66(H)×1,8(T) mm |
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Beste Ansicht auf | Symmetrie |
| Glasdicke | 0,70+0,70 mm |
| Anzeigefarben | 1,07B 72%NTSC |
| Frequenz | 120Hz |
| Gewicht | 6,10/6,71Kgs (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Entspiegelt (Haze 2,3%), Hartbeschichtung (2H) |
| Kontrastverhältnis | 5000:1 (Typ.) (TM) |
| Anzeigemodus | SVA, Normally Black, Transmissiv |
| Reaktionszeit | 6 (Typ.)(G to G) |
| Transmissivität | 4,2% (Typ.)(mit Polarisator) |
| Lampentyp | Keine Hintergrundbeleuchtung |
| Touchscreen | Ohne |
| Anwendung | Fernsehgeräte |
| Treiber-IC | COF Integrierte 24 Source + 16 Gate Chips |
| Signalinterface | V-by-One 16 Lanes, 97 Pins Anschluss |
| Eingangsspannung | 12,0V (Typ.) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 65 °C |