2026-03-14
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSC750HJ01-W |
| Diagonale Größe | 75" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 29PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 1650.24 ((W) × 928.26 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umriss Dim. | 1662.24(H) × 943,01(V) × 1,8(D) mm |
| Behandlung | Antiglare (Haze 2,3%), harte Beschichtung (2H) |
| Lichtvermögen | 0 cd/m2 |
| Kontrastverhältnis | 50001 (Typ.) (TM) |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 8 (Typ) (G bis G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Betriebsmodus | SVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Plattendicke | 00,70+0,70 mm |
| Übertragbarkeit | 5.68% (Typ.) (mit Polarisator) |
| Unterstützungsfarbe | 16.7M 68% NTSC |
| Lichtquelle | Keine B/L |
| Gewicht | 6.10/6.71Kg (Typ/Max.) |
| Für | Fernsehgeräte |
| Bildrate | 60 Hz |
| Berührungspaneel | Ohne |
| D-IC-Detail | COF eingebaute 24 Quell + 16 Torchips |
| Schnittstellentyp | LVDS (2 ch, 10-Bit), 65 PinsAnschluss |
| Stromversorgung | 12.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |