2026-04-03
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSC780FF01-W |
| Diagonale Größe | 78" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Entschließung | 3840 ((RGB) × 2160 UHD 56PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 1728 ((W) × 972 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umriss Dim. | 1743 ((H) × 987 ((V) × 1,4 ((D) mm |
| Behandlung | Glanz (Haze 0%), harte Beschichtung (2H) |
| Lichtvermögen | 0 cd/m2 |
| Kontrastverhältnis | 50001 (Typ.) (TM) |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 16 (Typ) (G bis G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Betriebsmodus | SPVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Plattendicke | - |
| Übertragbarkeit | 40,6% (Typ.) (mit Polarisator) |
| Unterstützungsfarbe | 1.07B 100%sRGB |
| Lichtquelle | Keine B/L |
| Gewicht | 4.90Kg (Typ.) |
| Für | Fernsehgeräte |
| Bildrate | 120 Hz |
| Berührungspaneel | Ohne |
| D-IC-Detail | COF schlägt 24 Quell + 16 Torchips vor |
| Schnittstellentyp | V-by-One 8 Spuren, 92 Pins |
| Stromversorgung | 12.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 65 °C |