2026-04-01
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSI290LN01 |
| Diagonale Größe | 29.0" (Native Bar) |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Entschließung | 1920 ((RGB) ×540 69PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 705.6 ((W) × 198.45 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Helle | 0 cd/m2 |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Beste Sicht auf | Symmetrie |
| Anzeigen von Farben | 16.7M |
| Häufigkeit | 60 Hz |
| Gewicht | TBD |
| Kontrastverhältnis | 40001 (Typ.) (TM) |
| Anzeigemodus | SPVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Reaktionszeit | 8 (Typ) (G bis G) |
| Typ der Leuchte | Keine B/L |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Anwendung | Digitale Beschilderung, LCD mit gestreckter Stange |
| Signaloberfläche | LVDS (2 ch, 10-Bit), 51 PinsAnschluss |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 65 °C |