2026-04-01
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSI370LN01 |
| Diagonale Größe | 37" (Einheimische Bar) |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Entschließung | 1920 ((RGB) ×540 54PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 899.712 ((W) × 253.044 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Lichtvermögen | 0 cd/m2 |
| Kontrastverhältnis | 40001 (Typ.) (TM) |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 8 (Typ) (G bis G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Betriebsmodus | SPVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Unterstützungsfarbe | 16.7M 100%sRGB |
| Lichtquelle | Keine B/L |
| Gewicht | 4.70/5.00Kg (Typ/Max.) |
| Für | Digitale Beschilderung, LCD mit gestreckter Stange |
| Bildrate | 60 Hz |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Schnittstellentyp | LVDS (2 ch, 10-Bit), 51 PinsAnschluss |
| Stromversorgung | 12.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 65 °C |