2026-04-06
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSI490HN02-0 |
| Diagonale | 49" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080, FHD 45PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikalstreifen |
| Aktive Fläche | 1073,78(B)×604(H) mm |
| Rahmenöffnung | - |
| Außenmaße | 1083,78(H)×615,5(V)×1,2(T) mm |
| Oberflächenbehandlung | Entspiegelt (Haze 2,3%), Hartbeschichtung (2H) |
| Leuchtdichte | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 5000:1 (Typ.) (TM) |
| Blickrichtung | Symmetrisch |
| Reaktionszeit | 6 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | SPVA, Normally Black, Transmissiv |
| Plattendicke | 0,40+0,40 mm |
| Transmission | 6,79% (Typ.)(mit Polarisator) |
| Unterstützte Farben | 1,07B 99%sRGB |
| Lichtquelle | Keine Hintergrundbeleuchtung |
| Gewicht | 1,80±0,18Kgs |
| Entwickelt für | Digital Signage |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| D-IC-Details | COF Integriert 6 Quellchips |
| Schnittstellentyp | LVDS (2 Kanäle, 10-Bit), 51 PinsStecker |
| Stromversorgung | 12,0V (Typ.) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 65 °C |