2026-04-07
| Hersteller | Samsung |
| Modellbezeichnung | LSI550HN01-V |
| Bildschirmgröße | 550,0 Zoll |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 40PPI |
| Pixel-Layout | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 1209.6 ((W) × 680,4 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umriss (mm) | 1219.6 ((W) × 692,9 ((H) × 1,3 ((D) mm |
| Behandlung | Antiglare (Haze 25%), harte Beschichtung (2H) |
| Lichtvermögen | 0 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 40001 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Reaktion | 6 (Typ) (G bis G) |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Betriebsmodus | SPVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Unterstützungsfarbe | 1.07B 99% sRGB |
| Typ der Leuchte | Keine B/L |
| Masse | - |
| Für | Digitale Beschilderung |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Typ des Signals | LVDS (2 Stunden, 10 Bit), 51 Stifte |
| Spannungsversorgung | 12.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |