2026-03-18
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSI700HN03 |
| Diagonale | 70" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080, FHD 31PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikaler Streifen |
| Aktive Fläche | 1549,44(B)×871,56(H) mm |
| Blendenöffnung | - |
| Außenmaße | 1566,44(H)×887,06(V)×1,4(T) mm |
| Oberflächenbehandlung | Antireflex (Haze 2,3%), Hartbeschichtung (2H) |
| Leuchtdichte | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 (Typ.) (TM) |
| Blickrichtung | Symmetrisch |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | SPVA, Normally Black, Transmissiv |
| Plattendicke | - |
| Transmission | 5,7% (Typ.)(mit Polarisator) |
| Unterstützte Farben | 16,7M 66%NTSC |
| Lichtquelle | Keine Hintergrundbeleuchtung |
| Gewicht | 4,10 kg (Typ.) |
| Entwickelt für | Digital Signage、Interaktives Whiteboard |
| Bildrate | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| D-IC Details | COF Eingebaut 12 Quellchips |
| Schnittstellentyp | LVDS (2 Kanäle, 10-Bit), 51 Pins Anschluss |
| Stromversorgung | 12,0V (Typ.) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 65 °C |