2026-04-02
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSI750FN01 |
| Diagonale Größe | 75" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Entschließung | 3840 ((RGB) × 2160 UHD 59PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 1650.24 ((W) × 928.26 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umrissgröße | 1662.2 ((W) × 943,7 ((H) mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 2,3%) |
| Helle | 0 cd/m2 |
| Kontrastverhältnis | 40001 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Anzeigemodus | SVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Beste Sicht auf | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 6 (Typ) (G bis G) |
| Anzeigen von Farben | 1.07B 72%NTSC |
| Typ der Leuchte | Keine B/L |
| Häufigkeit | 120 Hz |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Panelgewicht | - |
| Anwendung | Interaktives Whiteboard |
| Signaloberfläche | V-by-OneConnector |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |