2026-03-18
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSI750HF01 |
| Diagonale | 75" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080, FHD 29PPI |
| Pixelformat | RGB vertikaler Streifen |
| Aktive Fläche | 1650,24(B)×928,26(H) mm |
| Rahmenöffnung | - |
| Außenmaße | 1662,24(B)×943,01(H)×1,4(T) mm |
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Beste Ansicht auf | Symmetrie |
| Glasdicke | 0,50+0,50 mm |
| Anzeigefarben | 1,07B 68%NTSC |
| Frequenz | 120Hz |
| Gewicht | 4,70/5,17Kgs (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Glänzend (Haze 0%), Hartbeschichtung (2H) |
| Kontrastverhältnis | 5000:1 (Typ.) (TM) |
| Anzeigemodus | SVA, Normalerweise Schwarz, Transmissiv |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.)(G to G) |
| Transmissivität | 5,7% (Typ.)(mit Polarisator) |
| Lampentyp | Keine Hintergrundbeleuchtung |
| Touchscreen | Ohne |
| Anwendung | Interaktives Whiteboard |
| Treiber-IC | COF Eingebaute 12 Source + 16 Gate Chips |
| Signal-Schnittstelle | LVDS (4 Kanäle, 10-Bit), 92 Pins Anschluss |
| Eingangsspannung | 12,0V (Typ.) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 65 °C |