2026-04-01
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSI750HF02 |
| Diagonale Größe | 75" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 29PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 1650.24 ((W) × 928.26 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umriss Dim. | 1662.24(H) × 943,01(V) × 1,4(D) mm |
| Behandlung | Blendung (Haze 0%) |
| Lichtvermögen | 0 cd/m2 |
| Kontrastverhältnis | 50001 (Typ.) (TM) |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 6 (Typ) (G bis G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Betriebsmodus | SVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Plattendicke | 00,50+0,50 mm |
| Übertragbarkeit | 50,4% (Typ.) (mit Polarisator) |
| Unterstützungsfarbe | 1.07B 97%sRGB |
| Lichtquelle | Keine B/L |
| Gewicht | 4.70±0.47Kg (Typ.) |
| Für | Digitale Beschilderung |
| Bildrate | 120 Hz |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Schnittstellentyp | LVDS (4 ch, 10-Bit), 92 PinsAnschluss |
| Stromversorgung | 12.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 65 °C |