2026-04-16
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSM230HL01 |
| Diagonale | 23,0" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080, FHD 95PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikaler Streifen |
| Aktive Fläche | 509,76(B)×286,74(H) mm |
| Blendenöffnung | - |
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Betrachtungswinkel | - |
| Beste Ansicht auf | Symmetrie |
| Anzeigefarben | 16,7M |
| Frequenz | 60Hz |
| Gewicht | - |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Anzeigemodus | PLS, Normalerweise Schwarz, Transmissiv |
| Reaktionszeit | - |
| Lampentyp | Keine Hintergrundbeleuchtung |
| Touchscreen | Ohne |
| Anwendung | Desktop-Monitor |
| Schnittstelle | LVDS (2 Kanäle, 8-Bit) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |