Veranstaltungen
Treten Sie mit uns in Verbindung
chance
Kontaktieren Sie uns jetzt
LSM236HP02-G Samsung LCD-Bildschirm Einführung in die Funktionen und Parameter
Marke Samsung
Modell P/N LSM236HP02-G
Diagonale 23,6"
Panel-Typ a-Si TFT-LCD, CELL, FOB
Auflösung 1920(RGB)×1080, FHD 93PPI
Pixelformat RGB Vertikalstreifen
Aktive Fläche 521,395(B)×293,285(H) mm
Blendenöffnung -
Außenmaße 532,4(B)×304,94(H)×1,3(T) mm
Oberflächenbehandlung Entspiegelt
Leuchtdichte 0 cd/m²
Kontrastverhältnis 3000 : 1 (Typ.) (TM)
Blickwinkel 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
Reaktionszeit 8 (Typ.)(G to G) ms
Gute Ansicht bei Symmetrie
Arbeitsmodus PVA, Normally Black, Transmissive
Glasdicke 0,40+0,40 mm
Transmissivität 3,39% (Typ.)(mit Polarisator)
Farbtiefe 16,7M 70%NTSC
Hintergrundbeleuchtung Keine B/L
Gewicht 530g (Typ.)
Verwendet für Desktop-Monitor、Gaming
Bildwiederholfrequenz 144Hz
Touchscreen Ohne
Signalart LVDS (4 Kanäle, 8-Bit), 40 Pins Anschluss
Spannungsversorgung 12,0V (Typ.)
Max. Nennwerte Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C