2026-03-30
| Hersteller | Samsung |
| Modellbezeichnung | LSM236HP04-M02 |
| Bildschirmgröße | 23.6 Zoll |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 93PPI |
| Pixel-Layout | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 521.395 ((W) × 293.285 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umriss (mm) | 532.4 × 304,94 × 1,1 (H × V × D) |
| Behandlung | Antiglare |
| Lichtvermögen | 0 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 30001 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Reaktion | 21 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Betriebsmodus | PVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Unterstützungsfarbe | 16.7M 69% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | Keine B/L |
| Masse | 420 g (Typ.) |
| Für | Desktop-Monitor |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Typ des Signals | LVDS (2 Ch, 8-Bit) 30 Pins Steckverbinder |
| Spannungsversorgung | 12.0V (Typ.) |
| Umwelt | Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |