2026-04-08
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSM238HL02-M01 |
| Diagonale Größe | 23.8" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umrissgröße | 534.7 ((W) × 307.08 ((H) ((D) mm |
| Behandlung | Antiglare (Haze 25%), harte Beschichtung (3H) |
| Lichtvermögen | 0 cd/m2 |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Reaktion | 14 (Typ.) ((G bis G) ms |
| Gute Sicht auf | Symmetrie |
| Arbeitsmodus | PLS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Glasdicke | - |
| Übertragbarkeit | 4.45% (Typ.) (mit Polarisator) |
| Farbtiefe | 16.7M |
| Hintergrundbeleuchtung | Keine B/L |
| Masse | 400 g (max.) |
| Für | Desktop-Monitor |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Fahrer-IC-Liste | Eingebettete COF 4-Quellchips |
| Typ des Signals | LVDS (2 ch, 8-Bit), 30 PinsAnschluss |
| Spannungsversorgung | 5.0V (Typ.) |
| Max. Bewertungen | Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |