2026-04-16
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSM238HL05 |
| Diagonale | 23,8" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080, FHD 92PPI |
| Pixelformat | RGB vertikaler Streifen |
| Aktive Fläche | 527,04(B)×296,46(H) mm |
| Blendenöffnung | - |
| Leuchtdichte | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | - |
| Reaktionszeit | - |
| Gute Ansicht bei | Symmetrie |
| Arbeitsmodus | PLS, Normally Black, Transmissive |
| Farbtiefe | 16,7M |
| Hintergrundbeleuchtung | Keine B/L |
| Masse | - |
| Verwendet für | Desktop-Monitor |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Max. Nennwerte | Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |