2026-03-27
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSM238HP01-M01 |
| Diagonale | 23,8" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080, FHD 92PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikaler Streifen |
| Aktive Fläche | 525,89(B)×295,81(H) mm |
| Blendenöffnung | - |
| Umriss (mm) | 534,88(B)×307,112(H) |
| Leuchtdichte | 0 (cd/m²) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Gute Ansicht bei | Symmetrie |
| Glasdicke | - |
| Farbtiefe | 16,7M 72% NTSC |
| Masse | TBD |
| Bildwiederholrate | 60Hz |
| Behandlung | - |
| Kontrastverhältnis | 3000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Arbeitsmodus | PVA, Normalerweise Schwarz, Transmissiv |
| Reaktionszeit | 22 (Typ.)(G to G) ms |
| Transmissivität | 4,5% (Typ.)(mit Polarisator) |
| Hintergrundbeleuchtung | Keine B/L |
| Verwendet für | Desktop-Monitor |
| Touchscreen | Ohne |
| Treiber-IC-Liste | Integrierte COF6-Quellchips |
| Signal-Typ | LVDS (2 Kanäle, 8-Bit), 30-Pin-Anschluss |
| Spannungsversorgung | 5,0V (Typ.) |
| Max. Bewertungen | Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |