2026-03-31
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSM270DP01 |
| Diagonale | 27,0" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Auflösung | 2560(RGB)×1440, Quad-HD 108PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikalstreifen |
| Aktive Fläche | 596,736(B)×335,664(H) mm |
| Blendenöffnung | - |
| Außenmaße | 609,2(B)×348,12(H)×1,16(T) mm |
| Oberfläche | Entspiegelnd (Haze 25%) |
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | PVA, Normalerweise Schwarz, Transmissiv |
| Beste Ansicht auf | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 12 (Typ.)(G to G) |
| Glasdicke | 0,40+0,40 mm |
| Transmissivität | 2,28% (Typ.)(mit Polarisator) |
| Anzeigefarben | 16,7M 69%NTSC |
| Lampentyp | Keine Hintergrundbeleuchtung |
| Frequenz | 144Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Treiber-IC | COF Integriert 8 Quellchips |
| Panelgewicht | 600g (Typ.) |
| Anwendung | Desktop-Monitor、Gaming |
| Signalinterface | eDP (4 Lanes) , HBR2 (5,4G/Lane) , 51 Pins Anschluss |
| Eingangsspannung | 12,0V (Typ.) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C ; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |