2026-04-02
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSM270HP05-G01 |
| Diagonale | 27,0" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080, FHD 81PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikalstreifen |
| Aktive Fläche | 597,888(B)×336,312(H) mm |
| Blendenöffnung | - |
| Umriss (mm) | 608,288(B)×348,037(H)×1,16(T) |
| Leuchtdichte | 0 (cd/m²) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Gute Ansicht bei | Symmetrie |
| Glasdicke | 0,40+0,40 mm |
| Farbtiefe | 16,7M 70% NTSC |
| Gewicht | 560g (Typ.) |
| Bildwiederholrate | 60Hz |
| Oberflächenbehandlung | Entspiegelt (Haze 25%) |
| Kontrastverhältnis | 3000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Arbeitsmodus | SPVA, Normally Black, Transmissiv |
| Reaktionszeit | 21 (Typ.)(G to G) ms |
| Transmissivität | 4,25% (Typ.)(mit Polarisator) |
| Hintergrundbeleuchtung | Keine B/L |
| Verwendet für | Desktop-Monitor |
| Touchscreen | Ohne |
| Treiber-IC-Liste | Integrierte COF6-Quellchips |
| Signal-Typ | LVDS (2 Kanäle, 8-Bit), 30-Pin-Anschluss |
| Spannungsversorgung | 12,0V (Typ.) |
| Max. Werte | Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |