2026-04-16
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSM270HP07 |
| Diagonale Größe | 27.0" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umriss (mm) | 608.888×348.337×1.16 (H×V×D) |
| Behandlung | Antiglare (Haze 25%) |
| Lichtvermögen | 0 cd/m2 |
| Kontrastverhältnis | 3000: 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Reaktion | 13/17 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Gute Sicht auf | Symmetrie |
| Arbeitsmodus | SPVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Glasdicke | - |
| Übertragbarkeit | 4.25% (Typ.) (mit Polarisator) |
| Farbtiefe | 16.7M 69% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | Keine B/L |
| Masse | 600 g (Typ.) |
| Für | Desktop-Monitor, Spielen |
| Erneuerungsrate | 144 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Fahrer-IC-Liste | Eingebettete COF 6-Quellchips |
| Typ des Signals | LVDS (4 Ch, 8-Bit), Steckverbinder61 |
| Spannungsversorgung | 12.0V (Typ.) |
| Max. Bewertungen | Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |