2026-04-16
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSM290VP01 |
| Diagonale | 29.0" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Auflösung | 2560(RGB)×1080 |
| Pixelformat | RGB Vertikaler Streifen |
| Leuchtdichte | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | - |
| Blickrichtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | - |
| Blickwinkel | - |
| Betriebsart | PVA, Normalerweise Schwarz, Transmissiv |
| Unterstützte Farben | |
| Lichtquelle | Keine Hintergrundbeleuchtung |
| Gewicht | - |
| Entwickelt für | Desktop-Monitor |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Touchpanel | Ohne |
| Schnittstellentyp | LVDS |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |