2026-03-28
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSM315DP01-M01 |
| Diagonale | 32.0" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Auflösung | 2560(RGB)×1440, Quad-HD 93PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikaler Streifen |
| Aktive Fläche | 697,344(B)×392,256(H) mm |
| Rahmenöffnung | - |
| Umriss (mm) | 708,944×405,731×1,11 (H×V×D) |
| Behandlung | Entspiegelt (Haze 25%) |
| Leuchtdichte | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 3000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Reaktionszeit | 22 (Typ.)(G to G) ms |
| Gute Ansicht bei | Symmetrie |
| Arbeitsmodus | PVA, Normally Black, Transmissive |
| Glasdicke | 0,40+0,40 mm |
| Transmissivität | 3,0% (Typ.)(mit Polarisator) |
| Farbtiefe | 16,7M 70%NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | Keine B/L |
| Gewicht | 900g (Typ.) |
| Verwendet für | Desktop-Monitor、Gaming |
| Bildwiederholfrequenz | 144Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Treiber-IC-Liste | Integrierte COF 8 Quellchips |
| Signal-Typ | eDP (4 Lanes) , HBR2 (5,4G/Lane) , Connector51 Pins |
| Spannungsversorgung | 12,0V (Typ.) |
| Max. Nennwerte | Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |