2026-04-03
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSM315DP02-M01 |
| Diagonale Größe | 32.0" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Entschließung | 2560 ((RGB) × 1440 Quad-HD 93PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 697.344 ((W) × 392.256 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umriss (mm) | 708.944 × 405.731 × 1.11 (H × V × D) |
| Behandlung | Antiglare (Haze 25%) |
| Lichtvermögen | 0 cd/m2 |
| Kontrastverhältnis | 3000: 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Reaktion | 22 (Typ.) ((G bis G) ms |
| Gute Sicht auf | Symmetrie |
| Arbeitsmodus | PVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Glasdicke | 00,40+0,40 mm |
| Übertragbarkeit | 30,0% (Typ.) (mit Polarisator) |
| Farbtiefe | 16.7M 70% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | Keine B/L |
| Masse | 900 g (Typ.) |
| Für | Desktop-Monitor, Spielen |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Fahrer-IC-Liste | Eingebettete COF 8-Quellchips |
| Typ des Signals | eDP (4 Spuren), 51 PinsKonnektor |
| Spannungsversorgung | 12.0V (Typ.) |
| Max. Bewertungen | Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |