2026-04-06
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSM315HP03-G |
| Diagonale Größe | 32.0" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 69PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 698.4 ((W) × 392.85 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umriss Dim. | 708.34 ((W) × 405.43 ((H) × 1.3 ((D) mm |
| Lichtvermögen | 0 cd/m2 |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Plattendicke | 00,40+0,50 mm |
| Unterstützungsfarbe | 16.7M 70% NTSC |
| Gewicht | 870 g (max.) |
| Bildrate | 60 Hz |
| Behandlung | Antiglare (Haze 25%) |
| Kontrastverhältnis | 30001 (Typ.) (TM) |
| Reaktionszeit | 22 (Typ) (G bis G) |
| Betriebsmodus | PVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Übertragbarkeit | 40,5% (Typ.) (mit Polarisator) |
| Lichtquelle | Keine B/L |
| Für | Desktop-Monitor |
| Berührungspaneel | Ohne |
| D-IC-Detail | COF eingebaute 6 Quellchips |
| Schnittstellentyp | LVDS (2 ch, 8-Bit) 30 Pins Steckverbinder |
| Stromversorgung | 12.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 65 °C- |