2026-04-16
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSM340VP01 |
| Diagonale Größe | 34" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, ZELLE, FOB |
| Auflösung | 2560(RGB)×1080 |
| Pixelformat | RGB vertikaler Streifen |
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | - |
| Betrachtungswinkel | - |
| Anzeigemodus | PVA, Normalerweise Schwarz, Transmissiv |
| Beste Ansicht auf | Symmetrie |
| Reaktionszeit | - |
| Anzeigefarben | |
| Lampentyp | Keine Hintergrundbeleuchtung |
| Frequenz | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Panelgewicht | - |
| Anwendung | Desktop-Monitor |
| Signalinterface | LVDS |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |