2026-04-07
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSM340YP01 |
| Diagonale | 34" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Auflösung | 3440(RGB)×1440 109PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikalstreifen |
| Aktive Fläche | 797,22(B)×333,72(H) mm |
| Blendenöffnung | - |
| Außenmaße | 807,22(B)×346,02(H)×1,3(T) mm |
| Oberfläche | Entspiegelt (Haze 25%) |
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | PVA, Normally Black, Transmissive |
| Beste Ansicht auf | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| Glasdicke | 0,50+0,50 mm |
| Transmissivität | 2,6% (Typ.)(mit Polarisator) |
| Anzeigefarben | 16,7M 72%NTSC |
| Lampentyp | Keine Hintergrundbeleuchtung |
| Frequenz | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Treiber-IC | COF Integrierte 12 Source + 8 Gate Chips |
| Panelgewicht | 770g (Max.) |
| Anwendung | Desktop-Monitor |
| Signalanschluss | eDP (4 Lanes), 61-Pin-Anschluss |
| Eingangsspannung | 12,0V (Typ.) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |