2026-03-27
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LSM340YP03-M01 |
| Diagonale Größe | 34" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Entschließung | 3440 ((RGB) × 1440 109PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 797.22 ((W) × 333.72 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umrissgröße | 810.02 ((W) × 347.82 ((H) × 1.11 ((D) mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%) |
| Helle | 0 cd/m2 |
| Kontrastverhältnis | 30001 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Anzeigemodus | PVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Beste Sicht auf | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 16 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Glastiefe | 00,40+0,40 mm |
| Übertragbarkeit | 20,6% (Typ.) (mit Polarisator) |
| Anzeigen von Farben | 16.7M 68% NTSC |
| Typ der Leuchte | Keine B/L |
| Häufigkeit | 60 Hz |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Treiber-IC | COF eingebaute 12 Quellchips |
| Panelgewicht | 700/770 g (Typ/max.) |
| Anwendung | Desktop-Monitor |
| Signaloberfläche | eDP (4 Spuren), 51 PinsKonnektor |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |