2026-03-31
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTA400HM04 |
| Diagonale | 40" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080, FHD 55PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikaler Streifen |
| Aktive Fläche | 885,6(B)×498,15(H) mm |
| Blendenöffnung | - |
| Helligkeit | - |
| Kontrastverhältnis | 4500:1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | S-PVA, Normalerweise Schwarz, Transmissiv |
| Beste Ansicht auf | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.)(G to G) |
| Anzeigefarben | 1,07B 72%NTSC |
| Lampentyp | CCFL |
| Frequenz | - |
| Touchscreen | Ohne |
| Panelgewicht | - |
| Anwendung | Fernsehgeräte |
| Signalanschluss | LVDS (2 Kanäle, 10-Bit) |
| Eingangsspannung | 12,0V (Typ.) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |