2026-03-27
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTA460HF03-T02 |
| Diagonale | 46" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080, FHD 47PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikaler Streifen |
| Aktive Fläche | 1018,08(B)×572,67(H) mm |
| Rahmenöffnung | - |
| Leuchtdichte | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 (Typ.) (TM) |
| Blickrichtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 10/6 (Typ.)(Tr/Td), 6 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | S-PVA, Normalerweise Schwarz, Transmissiv |
| Unterstützte Farben | 16,7M 72%NTSC |
| Lichtquelle | Keine Hintergrundbeleuchtung |
| Gewicht | - |
| Entwickelt für | Fernsehgeräte |
| Bildrate | 120Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Schnittstellentyp | LVDS (4 Kanäle, 10-Bit), 92 Pins Anschluss |
| Stromversorgung | 12,0V (Typ.) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |