2026-03-27
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTF550HJ03-A02 |
| Diagonale Größe | 55" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 40PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 1209.6 ((W) × 680,4 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umriss (mm) | 1247.6 × 719,9 (H × V × D) |
| Behandlung | Glanz (Haze 0%), harte Beschichtung (2H), Reflexion 1,0% (max.) |
| Lichtvermögen | 450 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 6000: 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Reaktion | 10 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Gute Sicht auf | Symmetrie |
| Arbeitsmodus | S-PVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Farbtiefe | 16.7M 79% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED mit LED-Treiber |
| Masse | 14.2/14.6Kg (Typ/Max.) |
| Für | Fernsehgeräte |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Typ des Signals | LVDS (2 ch, 8-Bit), 51 PinsAnschluss |
| Spannungsversorgung | 12.0V (Typ.) |
| Max. Bewertungen | Speichertemperatur: -20 ~ 65 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |