2026-03-27
| Hersteller | SAMSUNG |
| Modellbezeichnung | LTI370LN03 |
| Bildschirmgröße | 37" (Native bar) |
| Bildschirmtyp | LCM , a-Si TFT-LCD |
| Pixelanzahl | 1920(RGB)×540 54PPI |
| Anordnung | RGB Vertikalstreifen |
| Aktive Fläche(mm) | 899.712 × 253.044 (H×V) |
| Abmessungen(mm) | 914.92 × 280.844 × 36.4 (H×V×D) |
| Rahmenfläche(mm) | 903.71 × 257.04 (H×V) |
| Oberflächenbehandlung | Entspiegelung (Haze 25%), Hartbeschichtung (3H) |
| Leuchtdichte | 700 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 4000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Reaktionszeit | 16 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Farbtiefe | 16.7M 100% sRGB |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED , 50K Stunden , Mit LED-Treiber |
| Gewicht | 4.70/5.00Kgs (Typ./Max.) |
| Bildwiederholrate | 60Hz |
| Signalart | LVDS (2 ch, 10-bit) , 51 Pins Anschluss |
| Max. Werte | Lagertemperatur: -20 ~ 65 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |